Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Правила приема документов в 1 класс

          Прием документов в 1 класс учреждения общего среднего образования  осуществляется в соответствии с пунктами 1, 2 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании (далее – Кодекс), статьи 270 Кодекса.
         В первую очередь принимаются в I классы учреждения образования дети, проживающие в микрорайоне данного учреждения (аг. Речки, д. Речки-2, д. Хатки, д. Грибачи, д. Софиевка, д. Горяны, д.Заболотье, д. Жуково, д. Лужки, д. Волоки, д. Новоселки). При наличии свободных мест в учреждение общего среднего образования могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.
       Заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих в микрорайоне учреждения образования, совместно с иными документами, установленными статьями 159 и 270 Кодекса, принимаются в соответствии с утвержденным графиком лицами, определенными ответственными за прием документов.
       Для приема детей в первый класс учреждения общего среднего образования законные представители в период с 12 июня по 28 августа подают следующие документы:
  - заявление на имя руководителя учреждения общего среднего образования;
  - медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка;
  - свидетельство о рождении ребенка;
  - паспорт законного представителя обучающегося с отметкой о регистрации.
  

Разделы сайта